Вандалы вырезали лицо кандидата в новосибирские депутаты

© Тайга.инфо
Вандалы вырезали лицо кандидата в новосибирские депутаты
22 Авг 2017, 06:12

Неизвестные повредили предвыборный баннер коммуниста Сергея Клестова, который баллотируется в новосибирское заксобрание. Из фотографии кандидата вырезали лицо.

Неизвестные испортили баннер на остановке Холодильная в Заельцовском районе, сообщили в пресс-службе обкома КПРФ 22 августа. Коммунисты уточнили, что агитация была зарегистрирована по всем правилам, а собственник рекламной площади дал согласие на размещение.

Обком обратился в полицию.

Советник мэра Новосибирска Сергей Клестов баллотируется в заксобрание по округу 21. Его соперниками стали девелопер Александр Бойко («Единая Россия»), помощник депутата Госдумы Илья Кононыхин (ЛДПР), общественница Надежда Ланцова («Справедливая Россия»), руководитель регионального филиала Фонда развития гражданского общества Константина Антонова («Родина»). Все они были освобождены от сбора подписей.

Довыборы в заксобрание назначены на 10 сентября после перехода коммуниста Артема Скатова на должность вице-мэра Новосибирска.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года