Родион Газманов станет хедлайнером 80-летия Новосибирской области

© facebook.com/rodion.gazmanov
Родион Газманов станет хедлайнером 80-летия Новосибирской области
30 Авг 2017, 05:34

СМИ, учрежденные правительством Новосибирской области, организовали концерт к 80-летию региона. Хедлайнером станет Родион Газманов.

Концерт запланирован на 15 сентября в Центральном парке, говорится в группе мероприятия «ВКонтакте». «Организаторы: телеканал ОТС, газеты Вечерний Новосибирск иСоветская Сибирь, и Радио-54», сказано в сообщении (орфография сохранена).

Информацию подтвердил областной сайт Vn.ru, созданный на базе редакции «Вечернего Новосибирска». Шоу в формате open air назывется «Новосибирская область: во весь голос».

«Гостей ждет много музыки, интерактива и возможность выиграть подарки от ведущих СМИ и партнеров мероприятия. На сцену выйдет специально приглашенный гость Родион Газманов. А в завершении вечера ретро-дискотекаот легендарных новосибирских диджеев Александра Чусовитина и Алексея Куприянцева, которые сейчас работают на Радио 54», пишет издание.

ОТС, «Вечерний Новосибирск», «Советская Сибирь», «Радио-54» и Vn.ru части медиахолдинга областного правительства. Телеканал и радио, созданное на базе областного радио «Слово», входят в ГУП «Дирекция ОТС», а пресса и сайт в ГАУ «Издательский дом Советская Сибирь».

Кроме того, 15 сентября концерт к юбилею области пройдет в оперном театре. Облправительство сообщало, что на этой площадке выступит Пелагея.

Подготовка к 80-летию Новосибирской области, которую курировал вице-губернатор Александр Титков, связана с несколькими скандалами. Сначала на медалях к юбилею перепутали цвета флага региона, затем известный фотограф Слава Степанов обвинил власти в плагиате — его снимки без разрешения использовались на праздничных баннерах.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года