Городской прокурор сбил ребенка в Кемеровской области

© vk.com/incident_42
Городской прокурор сбил ребенка в Кемеровской области
30 Авг 2017, 05:33

В Кузбассе выясняют обстоятельства ДТП, в котором получил тяжелые травмы семилетний ребенок. За рулем автомобиля, по предварительным данным следствия, был прокурор города Березовский.

Происшествие случилось 29 августа около 19:00 местного времени на одной из дорог Рудничного района Кемерова.

«Предварительно установлено, что водитель совершил столкновение с мальчиком, который внезапно выбежал из-за стоящего на противоположной стороне дороги транспортного средства. Очевидцы вызвали скорую помощь, сотрудников правоохранительных органов. Ребенок получил тяжелые травмы, он госпитализирован», говорится в сообщении следствия.

Пользователи соцсетей отмечают, что в этом месте часто сбивают людей. «В начале 7-го проезжал мимо, ребенок лежал на асфальте под головой лужа крови, его я как понял до приезда скорой решили не трогать, народу куча, сам он не шевелился. Сбили НЕ НА ПЕРЕХОДЕ!!!», — пишет пользователь «ВКонтакте» Богдан Кучеренко.

По факту происшествия начата доследственная проверка. «По предварительным данным автомобилем управлял прокурор города Березовский, заявили в СК. По результатам медицинского освидетельствования водителя установлено, что он в состоянии опьянения не находился».

Назначено судебно-медицинское исследование, которое установит тяжесть вреда, причиненного здоровью ребенка, также будет проведена оценка технического состояния автомобиля.

По данным сайта прокуратуры, должность прокурора Березовского занимает Андрей Лошкарев.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года