«Ростелеком» ждет новосибирских школьников на праздновании Дня знаний

© gov.cap.ru
«Ростелеком» ждет новосибирских школьников на праздновании Дня знаний
31 Авг 2017, 10:18

«Ростелеком» пригласил новосибирских школьников и их родителей 1 сентября на День знаний в парк имени С. М. Кирова. Компания выступит партнером праздника, предоставив организаторам — «АиФ-Новосибирск» — призы для конкурсов, а также подготовит собственную развлекательную программу.

Маленькие горожане смогут стать участниками веселых игр и интересных конкурсов. У желающих победить и получить подарки еще есть время попрактиковаться в надувании самых больших и красивых мыльных пузырей, рисовании цветными мелками на асфальте, а также отгадывании загадок. Представители компании привезут на праздник символ «Ростелекома» робота Макса, с которым можно будет сфотографироваться, автоматически стать участником лотереи, и, если повезет, получить фирменные футболки и другие призы. Лучшие фото представители компании сразу же разместят в Инстаграмме на своей страничке.

Для взрослых «Ростелеком» подготовил более серьезные и практичные подарки предложения для действующих и новых абонентов оператора связи: «Купи дешевле», «Оставь заявку» и «Получи выгодное условие».

Владельцам домашних телефонов, возможно, стоит подумать о приобретении сим-карт «Ростелекома» для всех членов семьи. Звонки между стационарными и мобильными номерами для абонентов компании является бесплатной. Специалисты посоветуют также выгодные пакетные предложениях на услуги, расскажут о том, как сделать безопасным интернет для ребенка с помощью программы «Родительский контроль». Опция Интерактивного ТВ с таким же названием позволяет регулировать время, проведенное детьми у телевизора.

«Компания имеет в своем арсенале полный комплекс услуг и сервисов для всей семьи, констатирует директор Новосибирского филиала ПАО Ростелеком Юрий Куприянов. Мы можем предложить все необходимое и для работы, и для отдыха. Участвуя в различных городских мероприятиях и поддерживая их, мы, что называется, совмещаем полезное с приятным: дарим праздничное настроение горожанам и знакомим их с нашими сервисами и продуктами».

Праздник начнется в 12:00. На главной площадке также разыграют призы от «Ростелекома» наушники, чехлы для ipad, игра «дженга», термокружки.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года