Немцы прочитают рэп под симфоническую музыку в Новосибирске

© Фото предоставлено «Победой»
Немцы прочитают рэп под симфоническую музыку в Новосибирске
05 Сен 2017, 06:28

Музыкальный праздник HIP HOP vs KLASSIK пройдет 9 cентября перед новосибирским кинотеатром «Победа». Совместный концерт дадут популярная немецкая группа EINSHOCH6 и симфонический оркестр Новосибирской государственной консерватории им. М. И. Глинки.

Мюнхенские музыканты EINSHOCH6 продемонстрируют, что хип-хоп культура уживается с классикой, а Моцарт, Бах и Бетховен могут поладить с рэпом на одной сцене с симфоническим оркестром Новосибирской государственной консерватории им. М. И. Глинки под управлением Сергея Шебалина.

Праздник HIP HOP vs KLASSIK, который устраивает Генеральное консульство Германии, Гёте-Институт в Новосибирске и «Победа», откроется интерактивным квестом GER-MANIA. Главным призом в нем станут курсы немецкого языка, в том числе с обучением в Германии, рассказали Тайге.инфо организаторы.

Кроме того, Гёте-Институт проведет открытый урок немецкого языка и превратит пешеходную улицу Ленина в игровое поле с интерактивными станциями, конкурсами и розыгрышем подарков.

Концерт EINSHOCH6 с оркестром консерватории перед «Победой» начнется в 20:00.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года