Неизвестные подожгли машину директора ФК «Кузбасс»

© vse42.ru
Неизвестные подожгли машину директора ФК «Кузбасс»
06 Сен 2017, 04:59

Машина директора футбольного клуба «Кузбасс» сгорела в Кемерове. Ущерб оценивается в 1,5 млн рублей.

Легковой автомобиль сгорел на улице Марковцева в ночь на 5 сентября. В тушении участвовали семь человек и две единицы техники, сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС.

По данным «Интерфакса», джип Land Rover Discovery принадлежал спортивному директору ФК «Кузбасс». По предварительной версии, машину подожгли.

«Сгоревший внедорожник принадлежал спортивному директору футбольного клуба Кузбасс. Предварительный ущерб составил более 1,5 млн руб.», рассказал источник агентства в правоохранительных органах.

Мужская команда была расформирована в 2012 году, сейчас клуб специализируется на женском футболе. ФК «Кузбасс» муниципальное автономное учреждение, которое принадлежит мэрии Кемерова.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года