Пьяная пациентка сломала нос врачу скорой помощи в омском отделе полиции

© kbrinfo.ru
Пьяная пациентка сломала нос врачу скорой помощи в омском отделе полиции
11 Сен 2017, 07:10

СК возбудил уголовное дело в отношении 29-летней омички, которая оскорбляла полицейских и сломала нос врачу, приехавшей к ней на вызов в отдел МВД.

По данным следствия, инцидент произошел утром 9 сентября. Из ресторана в отдел полиции доставили пьяную женщину, которая буйно себя вела. Задержанная оскорбляла сотрудников полиции, а затем попросила вызвать ей скорую помощь.

«Когда врач скорой помощи стала осматривать женщину, то доставленная ударила врача в лицо, сломав нос. 44-летняя женщина — врач скорой помощи была госпитализирована», — говорится в сообщении полиции.

В отношении пациентки возбуждены уголовные дела по п. «а» ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью из хулиганских побуждений), ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти). Ей грозит до двух лет лишения свободы.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года