Семинар для собственников жилья организовал Алексей Александров

© zsnso.ru. Евгений Пономарёв (в центре) и Алексей Александров (левее)
Семинар для собственников жилья организовал Алексей Александров
18 Авг 2017, 13:06

Депутат Законодательного собрания Новосибирской области Алексей Александров организовал в ТОС «Большевистский» семинар по актуальным вопросам ЖКХ.

Как рассказали в пресс-службе парламента, на вопросы старших по домам и представителей ТСЖ отвечал начальник государственной жилищной инспекции Новосибирской области Евгений Пономарёв. В живой и откровенной дискуссии были затронуты новинки в законодательстве, связанные с начислением на общедомовые нужды, организацией и проведением текущего ремонт в МГК, порядком оплаты за отопление, возможностью отмены взносов на капитальный ремонт многоквартирных домов.

«Такие семинары мы стараемся проводить ежеквартально в каждом ТОС, входящем в 32-й избирательный округ, пояснил Алексей Александров. Хочу отметить, что если на первых семинарах люди просто жаловались на то, как всё плохо, то сейчас задают конкрентные, уже вполне профессиональные вопросы. Видно, что собственники квартир осваивают искусство управления многоквартирными домами. Хочу подчеркнуть там, где действительно работает территориальное самоуправление, там дела идут лучше и меньше протестного электората».





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года