Электрические штабелеры – незаменимое оборудование для складских помещений

Фото: pixabay.com
Электрические штабелеры – незаменимое оборудование для складских помещений
21 Сен 2017, 08:04

Работники складов и гипермаркетов не понаслышке знакомы с таким видом техники как электрический штабелер. Данный вид оборудования обладает всеми эксплуатационными характеристиками, которые делают его незаменимым при складской работе.

Штабелеры необходимы для подъема и последующего перемещения тяжелого паллетного груза. Коробки с разным инвентарем и продукцией хранятся на складских стеллажах, самостоятельно человеку перемещать такие грузы очень тяжело, поэтому для этого и используется указанный вид оборудования. Надо отметить, что электрическое устройство может управляться как рядом идущим сотрудником склада, так и оператором, который будет сидеть в кабине штабелера.

Основные достоинства электрических штаблеров

Если вы все еще не понимаете необходимость покупки такого оборудования как ричтрак штабелер, надо сказать, что автоматизирование работы на складе без такого устройства просто невозможно.

Электроштабелер делает складские операции более эффективными, и при этом менее трудоемкими. Если в вашем распоряжении будет это устройство, то появится возможность увеличить высоту стеллажей, тем самым оптимизировав пространство в помещении своего склада.

Обращаем ваше внимание на то, что штабелеры электрического типа можно смело использовать, если междустеллажные проходы весьма узкие. Устройство обладает великолепной маневренностью и просто в эксплуатации. В управлении такой техникой разберется даже работник, который ранее не сталкивался со штабелерами.

Где можно заказать штаблеры Yale

Если вы хотите приобрести надежный и качественный электроштабелер по доступной стоимости, тогда вам стоит обратить свое внимание на технику от компании Yale.

Yale – это британская компания, которая является одним из лучших производителей техники для складов. Приобрести данные устройства для работы на складе можно на сайте yalerussia.ru

Ассортимент моделей Yale очень широк, поэтому вы без труда подберете тот электрический штабелер, который стает идеальным оборудованием для вашего склада. На странице каждой модели указана детальная характеристика, обращайте внимание на грузоподъемность, высоту подъема, габаритную длину и ширину, и прочие нюансы. Определитесь с видом продукции и сделайте заказ на yalerussia.ru





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года