Фигуристка из Новосибирска выступит в полуфинале ТВ-шоу «Ростелекома» «Дети на льду. Звезды»

© Предоставлено пресс-службой «Ростелекома». Варвара Ковалева
Фигуристка из Новосибирска выступит в полуфинале ТВ-шоу «Ростелекома» «Дети на льду. Звезды»
22 Сен 2017, 04:28

Представительница новосибирской СДЮСШОР «ЦЗВС» Варвара Ковалева прошла в полуфинал всероссийского ледового шоу «Дети на льду. Звезды». Организатором проекта уже второй год подряд выступает «Ростелеком» совместно с Федерацией фигурного катания России.

Выступление девятилетней фигуристки можно будет увидеть 22 сентября в 00:00 по местному времени на сайте itv.rt.ru. Зрители интерактивного ТВ «Ростелекома» смогут болеть за новосибирскую спортсменку во время трансляции четвертой серии шоу на телеканале «Все ТВ». Подробная программа трансляций, а также дополнительная информация, размещена на сайте https://ice.rt.ru.

Варвара будет бороться за место в финале с шестью соперницами-представительницами Санкт-Петербурга, Тольятти, Переславля-Залесского, Невинномысска, Екатеринбурга и Омска. Музыкальной темой, которую для произвольной программы девочек третьей группы определили организаторы, стала «Оперы, оперетты, мюзиклы».

Проект стартовал 1 сентября и к моменту выступления Варвары Ковалёвой и ее группы, жюри определило четверых финалистов по двое девочек и мальчиков. Напомним, что по условиям соревновании в каждой из шести групп юных спортсменов судьи проекта выбирают 12 лучших. Еще двое выйдут в финал по итогам зрительского голосования.

Оценивают выступления маленьких фигуристов детского ледового шоу легендарные персоны российского фигурного катания: Татьяна Тарасова, Илья Авербух и Галина Голубкова. В роли ведущих выступают Алексей Ягудин и победительница прошлогоднего проекта «Дети на льду. Звезды» Кристина Косарева из Челябинска.

Всероссийский конкурс «Дети на льду. Звезды» социальный благотворительный проект, направленный на развитие и популяризацию этого вида спорта. Это спортивное телешоу, организованное по принципу соревновательных туров на выбывание. Уже второй год телезрители болеют за юных фигуристов, которые, несмотря на свой юный возраст, демонстрируют виртуозное спортивное мастерство и невероятную твердость характера. Конкурс проходит среди детей 89 лет, занимающихся фигурным катанием и приславших минутное видео выступления на онлайн кастинг. Конкурсанты второго сезона «Дети на Льду. Звезды» проходили очные отборы, организованные в крупных городах всех федеральных округов страны. Таким образом, определились имена участников проекта: 21 девочки и 21 мальчика, представляющие (удивительное совпадение!) 21 город страны.

Узнайте первыми, кто из девочек окажется в финале: смотрите в пятницу 22 сентября в 00:00 на канале «ВСЕ ТВ» интерактивного ТВ Ростелеком или в сервисе «Видеопрокат».

Поддержать участника каждого из еженедельных полуфиналов можно по телефону 3234 (для абонентов сотовой связи «Ростелеком» номер 2017), направив sms с уникальным номером участника. Средства от sms-голосования поступят в благотворительный фонд «Линия жизни», это позволит помочь сразу двум детям — фигуристу и больному ребенку. Стоимость sms 50 рублей.

У абонентов Ростелекома участников программы «Бонус» есть дополнительное преимущество при голосовании за участников проекта: кроме sms, они смогут проголосовать бонусами программы лояльности. 1 голос равен 600 бонусам, то есть проголосовать сможет даже новый участник программы (500 приветственных бонусов + 100 бонусов за заполнение анкеты).

Участвуйте в благотворительном зрительском голосовании поддержите участницу Новосибирской области!





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года