«Ростелеком» приглашает жителей Новосибирска быть «Н@ СВЯЗИ»

22 Сен 2017, 04:41

«Ростелеком» организовал для горожан и гостей Новосибирска развлекательную программу, посвященную Дню компании. 24 сентября всех желающих ждет квест «Н@ СВЯЗИ», отличные призы и веселый праздник в Центральном парке.

Главное событие праздника квест, который стартует ровно в полдень. Всех зарегистрированных участников разделят на шесть команд. Каждой из них, в сопровождении аниматора, предстоит пройти испытания в шести локациях по своему уникальному маршруту. На пути к победе в игре"Н@ СВЯЗИ"участникам предстоит «пройти сквозь время», расшифровать матрицу, разгадать код связи и установить контакт. Только совместными усилиями удастся найти разгадку и стать претендентом на один из главных призов.

Чтобы стать участником, нужно оставить сообщение в теме «Регистрация участников городского квеста БУДЬ Н@СВЯЗИ на странице официальной группы «Ростелеком-Сибирь» в социальной сети «ВКОНТАКТЕ». Еще один вариант прийти к главной сцене Центрального парка г. Новосибирска и зарегистрироваться непосредственно перед началом игры. Причем можно привести с собой неограниченное количество друзей.

По завершении квеста на главной сцене Центрального парка развернется не менее интересное действие. Горожане смогут наблюдать за танцевальном баттлом новосибирских участников «Танцы на ТНТ» и стать участниками большого флешмоба, который будет запечатлен с помощью квадрокоптера. «Ростелеком» подготовил для своих гостей конкурсы в Instagram, мастер-класс по изготовлению стильных аксессуаров из дерева, невероятные фототочки, и другие развлечения.

Участники квеста имеют шанс получить ценные призы от компании «Ростелеком». В их числе гироскутер, велосипед, интерактивное телевидение 2.0, билеты на хоккей, сертификаты на посещение киносеансов в кинокомплексе «Победа» и многое другое. В общей сложности для участников и гостей праздника подготовлено более сотни подарков.

«Вся работа нашей компании, все бизнес-процессы направлены на удовлетворение потребностей наших клиентов в связи, в цифровых услугах, отметил директор Новосибирского филиала ПАО Ростелеком Юрий Куприянов. Мы живем и работаем для своих абонентов и хотим свой праздник День компании -разделить с жителями. Наше мероприятие это своеобразная благодарность клиентам, за то, что они выбрали Ростелеком. Мы постоянно улучшаем качество нашего сервиса и разрабатываем для них новые продукты».





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года