В ногу со временем: предзаказ iPhone8 plus в Минске

Фото: pixabay.com
В ногу со временем: предзаказ iPhone8 plus в Минске
28 Сен 2017, 13:09

Технологии не стоят на месте. Они постоянно совершенствуются. Так и сотрудники Apple постоянно совершенствуют свои продукты, чтобы пользователи всегда оставались на острие технологий и жили с комфортом в новом тысячелетии.

Каждый год компания выпускают новые версии аппаратных мобильных решений. Новый гаджет iPhone 8 – свежая версия популярного девайса, который отличается от своих предшественников.

Новая оболочка

Для него представлен совершенно другой дизайн, и это подкупает. Компания Cafeconnect открыла предзаказ на Iphone 8 plus и в скором времени его можно будет забрать по адресу: г.Минск, ул.Немига, 12А. Чтобы забронировать желанное устройство, достаточно позвонить по телефону +375 29 603 35 23, сделать все необходимые действия, которые подробно будут указаны менеджеров.

Эра технологий настала

Помимо дизайна, внутренняя начинка обзавелась умным и мощным процессором, еще более совершенным, чем предыдущие процессоры этого бренда. Заряжать телефон без проводов – это элементарно и обычно в эре высоких технологий, не правда ли? Тут удивляться уже не стоит.

Технология дополненной реальности открывает широкие возможности для полного погружения в каскад ощущений и чувств. Не стоит беспокоиться о надежности гаджета – айфон обзавелся прочным стеклом с обеих сторон. Оно прочнее предыдущих, а рамка из алюминия, который используют в отрасли аэрокосмоса.

Космическая тематика прослеживается в цвете. Помимо традиционных серебристого и золотого расцветов появился цвет «серый космос».

Компания Cafeconnect реализует оригинальную технику от Apple и имеет статус Apple Authorized Reseller. Это значит, что вы приобретаете айфон в официальном магазине бренда.

Защищенность и производительность

Адепты «яблочной» инженерной мысли пошли дальше и разработали корпус таким образом, что ему уже не страшны брызги, пыль и вода. Картинка по-прежнему поражает, но она более детализирована, а красота красок Retina HD говорит сама за себя. С расширенным цветовым охватом здесь реализованы технологии 3D Touch, True Tone, где последняя подстраивается под внешнее освещение, чтобы не резать глаза.

Двухдоменные пиксели на дисплее раздвинули границы просмотра – любуйтесь картинкой под прямым углом. Матрица у камеры в 12МП более быстрая, пиксели глубже, что позволяет добиться профессиональной съемки: детализация переднего плана, естественное размытие заднего.

Четыре ядра A11 Bionic шустрее процессора A10 Fusion – они в ответе за эффекты, а другие два – за производительность, которая стала на четверть быстрее. Как всегда, высокий уровень оптимизации, благодаря чему заряд батареи держится дольше.

Уже хотите айфон нового поколения? так чего же вы ждете – делайте предзаказ по ссылке на Cafeconnect!





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года