Новосибирцы могут узнавать об отключениях горячей воды через мобильное приложение АО «СИБЭКО»

29 Сен 2017, 05:05

​В мобильном приложении АО «СИБЭКО» внедрена новая опция — отправка потребителям г. Новосибирска и с. Криводановка информационных сообщений о плановых и фактических отключениях отопления и горячей воды. Данный сервис уже смогли оценить более 600 пользователей мобильного офиса энергокомпании.

Благодаря реализованной функции пользователи мобильного приложения АО «СИБЭКО» будут оперативно получать push-уведомления о фактических и планируемых отключениях тепла и горячей воды, сроках возобновления подачи коммунальных ресурсов и периодах проведения гидравлических испытаний тепловых сетей на плотность и прочность, осуществляющихся по адресам, зарегистрированным в приложении.

Для дополнительного удобства потребителей в мобильном приложении АО «СИБЭКО» также предусмотрен ряд полезных опций: возможность просматривать историю начислений и оплат, а функция напоминаний поможет точно в срок оплачивать тепло и горячее водоснабжение. Кроме того, пользователи мобильного приложения могут оперативно использовать обратную связь и систему «Народный контроль», благодаря которой в режиме онлайн можно информировать специалистов энергокомпании о различных технологических нарушениях, происходящих на оборудовании теплосетевого комплекса нашего города.

Приложение является бесплатным и доступно для устройств, работающих на базе операционных систем Android (версии не ниже 4.4) и iOS. (версии 8.0 и выше, iPhone 5 и более поздние модели).





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года