Гиберт продает котельные в Новосибирской области

© sibteknsk.ru
Гиберт продает котельные в Новосибирской области
02 Окт 2017, 08:55

Компания известного новосибирского бизнесмена Корнея Гиберта начала продавать свои котельные в регионе. Одна из них отапливает Болотнинскую ЦРБ.

«Сибирская тепло-энергетическая компания» решила продать газовые котельные в Болотном. Объявления опубликованы на ее сайте.

На торги выставлены автономная котельная «Центральная» мощностью 8,6 Гкал/час и блочно-модульная котельная Центральной районной больницы, построенные в 2013 году. На объектах работают 10 человек, включая административный аппарат.

На сайте «СибТЭК» сказано, что у компании также есть филиалы в Колывани и Линёво.

ООО «СибТЭК», по данным «Контур-Фокус», возглавляет Корней Гиберт. Его «Сибирской энергосервисной компании» принадлежит 99,9% доли предприятия, меньше 0,1% владеет Павел Мерзляков. Чистый убыток «СибТЭКа» в 2016-м составил 36 млн рублей, выручка превысила 526 млн рублей.

Корней Гиберт руководил «Новосибирскэнерго» и заводом «ЭЛСИБ». Его же компания производила напиток «АкваГелиос».





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года