Депутат о «преемниках» Назарова: «Марионетка одного клана заменит марионетку другого»

© omskportal.ru. Виктор Назаров (слева)
Депутат о «преемниках» Назарова: «Марионетка одного клана заменит марионетку другого»
03 Окт 2017, 03:34

Возможная смена губернатора не принесет жителям Омской области пользы, заявил депутат Госдумы Александр Кравец. Москва заменит одну марионетку на другую, считает он.

«Кем бы не заменили Назарова, жизнь в Омской области лучше не станет. Марионетка от одного клана заменит марионетку другого клана. Нашему региону нужен губернатор, который найдет способ увеличить благосостояние города на десятилетия вперед. Любой, кого пришлет нам Москва, будет обычный временщик», отметил депутат Госдумы от КПРФ Александр Кравец (цитата по сайту обкома партии).

30 сентября РИА Новости со ссылкой на источник в администрации президента сообщили, что отставка Назарова предрешена. Позднее появилась информация, что губернатор объявил подчиненным об уходе, но его пресс-секретарь опровергла сведения.

Среди возможных преемников Назарова СМИ называли главу ликвидируемого «Оборонпрома» Сергея Сокола, которого не так давно «отправляли» на место красноярского губернатора, депутатов Госдумы Владимира Гутенева, Андрея Голушко и министра по развитию Дальнего Востока Александра Галушку.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года