День интерна прошел в Барабинском медколледже

© zsnso.ru
День интерна прошел в Барабинском медколледже
22 Сен 2017, 12:37

Депутат Законодательного собрания Евгений Гутов принял участие в празднике «День интерна», состоявшемся в Барабинском медицинском колледже.

Инициатива чествования молодых врачей принадлежит главному врачу Барабинской ЦРБ Константину Довгулеву. Проблема нехватки врачебных кадров в Барабинском районе, как и во всем регионе, очень актуальна, поэтому пополнение штата больницы тремя молодыми специалистами значимое событие. На «День интерна» пригласили молодых врачей и студентов медицинского колледжа.

«Сегодня радостно от того, что здравоохранение Барабинского района обновляется, становится молодым, современным и инновационно профессиональным, отметил, приветствуя новых специалистов, Евгений Гутов. В своем выступлении он подчеркнул особую роль выбранной профессии и служения на благо общества.

«Помните про наставничество. Вы будете успешны тогда, когда первые ваши шаги направят и проконтролируют мудрые и опытные коллеги, приводит слова депутата пресс-служба заксобрания. Пусть они станут для вас примером, образцом подвижничества в профессии, дающей людям жизнь и здоровье».

В заключение приветственной речи гость праздника рассказал притчу о карандаше. «Что бы ни произошло с человеком оттачивание способностей, совершение ошибок, ломка хрупких начинаний, в нем всегда должен сохраняться стержень. Для будущего Сибири этот стержень традиции, история и выдающиеся в своей профессии люди», напутствовал молодых людей депутат.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года