Илья Пономарёв: «Черная полоса у Омска закончилась»

© justmedia.ru. Александр Бурков (слева) и Евгений Ройзман
Илья Пономарёв: «Черная полоса у Омска закончилась»
10 Окт 2017, 04:35

С назначением депутата Госдумы Александра Буркова губернатором Омской области у этого региона «закончится черная полоса», считает бывший коллега врио главы Илья Пономарёв.

«Это очень хороший человек. Черная полоса у Омска, наконец, закончилась. Искренне рад за Сашу, он один из авторов результатов „Справедливой России“ в Новосибирске в 2010 году. Кстати, часто у нас бывал», — заявил экс-депутат Госдумы от Новосибирской области Тайге.инфо.

136842 кто такой бурков

Напомним, депутат Госдумы РФ, Александр Бурков указом президента Владимира Путина назначен 9 октября врио губернатора Омской области. Он сменил Виктора Назарова, руководившего регионом с 2012 года.

50-летний Бурков родом из Свердловской области, известен как профессиональный политик и политтехнолог. Член «Справедливой России», первый замруководителя партийной фракции в Госдуме. В частности, участвовал кампании эсеров на выборах заксобрания Новосибирской области в 2010 году. Тогда партия набрала рекордные 16%.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года