Долгострой в Новосибирске скоро превратится в достопримечательность города

© Фото и видео предоставлены компанией
Долгострой в Новосибирске скоро превратится в достопримечательность города
12 Окт 2017, 05:12

17 октября состоится презентация одного из самых амбициозных архитектурных проектов современного Новосибирска — клубного дома Fusion.

Дом будет возведен на месте долгостроя в Октябрьском районе. Недавно объект обрел нового владельца. К 2019 году на месте недостроенного бизнес-центра должен появиться клубный дом необычной архитектуры.

По замыслу архитектора Марины Прядко, у четырехэтажного дома будет «танцующий» фасад с бионическими элементами. Авторы проекта уверены, что Fusion станет украшением городского ландшафта и новой достопримечательностью Новосибирска.

В доме спроектировано 17 апартаментов площадью от 56 до 250 кв. м. Самая большая двухуровневая квартира будет иметь выход на эксплуатируемую кровлю, где можно создать роскошный сад.

В доме предусмотрен подземный паркинг, четыре гостевые комнаты, спортзал, детская игровая зона. На первом этаже будет создано творческое пространство для отдыха и развития жильцов. Здесь разместится многофункциональный зал для проведения мастер-классов, театральных представлений и конференций, кафе, художественная галерея, мастерские, музей, салон красоты, магазины винтажной одежды и украшений.

В клубном доме Fusion предусмотрен полноценный рум-сервис, включающий услуги прачечной, уборку, уход за домашними питомцам, возможность заказать блюда и т. д.

На придомовой территории обустроят живописный сквер.


Презентация проекта состоится 17 октября в 19:00.

На презентацию приглашены представители риэлторского сообщества, журналисты, потенциальные жители уникального дома и все, кому интересны необычные архитектурные решения.

Попасть на презентацию можно по предварительной регистрации на сайте http://clubhousefusion.ru/.

https://www.instagram.com/fusion.theclubhouse/
https://www.facebook.com/clubhousefusion/

+8 962-834-31-80, Валентин

Проектная декларация на сайте http://clubhousefusion.ru/

На правах рекламы





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года