Глава Бурятии рассказал о спасении человека

© facebook.com. Алексей Цыденов (справа)
Глава Бурятии рассказал о спасении человека
12 Окт 2017, 07:21

Глава Бурятии Алексей Цыденов рассказал, как вызвал скорую помощь для молодого человек, якобы разбившего голову об асфальт. Его охранники, поднимавшие пострадавшего, заляпали руки кровью.

«Только что на остановке на площади Советов возле полицейского поста передо мной упал парень лет 30 и ударился затылком. Сильно разбил голову. Крови много набежало. Я не врач, но похоже у него был эпилептический приступ. Его скрутило и судороги били. Вызвал скорую», написал Цыденов 12 октября.

Цыденов также сообщил, что представился оператору, который, по его мнению, не поверил в то, что разговаривает с главой Бурятии.

«Забавно выглядело со стороны. Стою я, передо мной лежит парень в крови, моя охрана (которая переворачивала парня на бок и поддерживала его), у охраны руки в крови. Прохожие, кто не видел начала ситуации, косились и я даже не знаю, какие мысли при виде этой картины им в голову приходили», добавил чиновник.

Республиканское правительство находится именно на площади Советов. По соседству расположено здание Народного Хурала.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года