Передвижная автомастерская – помощь в беде

Фото: pixabay.com
Передвижная автомастерская – помощь в беде
13 Окт 2017, 04:16

Если автомобиль ломается в городе – это полбеды, можно воспользоваться услугами эвакуатора или отбуксировать авто до ближайшей СТО. Если же поломка происходит практически в чистом поле, не трудно растеряться.

К счастью, сегодня появилось много мобильных бригад, которые используют для выезда Газели-автомастерские. Это – подспорье для передвижных ремонтных бригад. Их оснащение зависит от задач, которые ставит перед собой ремонтная бригада. Подробнее об оснащении таких машин можно узнать здесь.

Как устроена передвижная автомастерская?

Передвижные автомастерские оборудованы на базе машин «Газель» и «ГАЗ». Производство находится в Нижнем Новгороде, как раз там, где и производят эти машины. Кроме основного производства автомобилей, в городе находится множество заводов, где собирают надстройки для них – цистерны, фургоны, и прочее. Поэтому сборка автомастерских на базе Газелей и автомобилей ГАЗ производится быстро и просто.

Внутри автомастерская оснащена, в зависимости от потребностей клиента. Оснащение может быть в максимальной или в минимальной комплектации. Если клиент собирается самостоятельно наполнить пространство, компания «Газавтомир» предоставит только авто и кузов. Если же клиент заказывает мастерскую «под ключ», то оснащение устанавливают в месте сборки. Стоимость проекта зависит, в частности, от оснащения кузова машины.

Для чего нужна передвижная мастерская?

«Газели» и «ГАЗ» - это автомобили предназначенные для проезда по бездорожью и пересечённой местности, поэтому такие передвижные автомастерские незаменимы при проведении экстренных ремонтных работ. Их заказывают СТО, которые хотят обеспечить своим клиентам скорейшую помощь. Применяются такие машины во многих сферах жизни общества.

Ассортимент

Помимо автомастерских, компания «Газавтомир» предлагает своим клиентам автомобили «Газель» и «ГАЗ» в других комплектациях. Здесь можно купить в кредит или лизинг передвижную лабораторию, торговый фургон, молоковоз, заправщик топлива, машину, оборудованную для перевозки пассажиров или автомобиль для спецслужб. Подробнее ознакомиться с ассортиментом можно, посетив сайт компании «Газавтомир» и уточнив нужную модель в прайс-листе.

Кроме того, вы можете приобрести только надстройку на машину, если сам автомобиль у вас уже есть и вы хотите каким-либо образом применить его в бизнесе. Просто обратитесь к консультантам компании, и сделка состоится в кратчайшие сроки.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года