Самые горячие обувные тренды осени и зимы

Самые горячие обувные тренды осени и зимы
16 Окт 2017, 23:32

На территории нашей необъятной Родины, межсезонье и зима длятся по-разному, где-то холодных месяцев больше, где-то – меньше.

Не столь важно, как долго длится осень и зима в вашем регионе, важно, как одеться и обуться грамотно, комфортно и недорого.

Каждая женщина хочет выглядеть стильно, вне зависимости от времени года и сезона. Знание о том, какие тенденции наиболее актуальны в каждом сезоне, поможет вам быть начеку при покупке обуви. Наиболее актуальные модели обуви можно найти в каждом обувном магазине, или же купить в интернет магазине обуви.

Модные тенденции сезона «осень-зима».

Итак, какие же тенденции сулит нам сезон «осень-зима» в этом году?

  1. Во-первых, обратите внимание на остромодную модель высоких сапог. Это – сапоги-чулки с острым носком. Длина может быть разной, в зависимости от того, какой наряд вы выберете. Очень актуальна длина чуть выше бедра.
  2. Во-вторых, если вы любите носить узкие джинсы, не проходите мимо сапог с голенищем-гармошкой. Они чудно сочетаются с туниками, объёмными свитерами, вышеупомянутыми джинсами и, конечно, со всевозможными платьями.
  3. В-третьих, сапоги, ботинки и ботильоны на шнуровке уже давно завоевали сердца женщин всех возрастов, привнося изюминку и каплю дерзости в образ. Что же касается материала и фасона, модницам даётся полная свобода.
  4. В-четвёртых, ковбойский стиль никогда не был столь актуален, как в нынешнем сезоне. Выбирайте эти модели, если они сочетаются с вашим гардеробом, и не ошибётесь.

Что касается цветов обуви, то в тренде белый цвет, а также все оттенки красного. Стразы и пайетки также актуальны на радость любительницам всего блестящего. Модными фактурами были единогласно признаны шёлк, бархат, а также имитация кожи рептилий.

Как обуться с толком и сэкономить.

Все знают, что по-настоящему качественная обувь может стоить дороже обычного, если совершать покупку в обычном магазине. В отличие от стационарных магазинов, интернет-магазин может предложить гораздо более низкую цену на брендовую модную обувь. Что касается ассортимента, то интернет-магазин Michel Capriotti предлагает своим покупательницам и покупателям широчайший ассортимент товаров. Если вы пришли за обувью в интернет-магазин Michel Capriotti, вы гарантированно совершите покупку и останетесь довольны.

Ознакомиться с ассортиментом магазина, а также с условиями доставки и оплаты можно, посетив сайт интернет-магазина.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года