SMS-голосование поможет Варваре Ковалевой из Новосибирска попасть в финал ТВ-шоу «Ростелекома» «Дети на льду»

© Предоставлено пресс-службой «Ростелекома». Варвара Ковалева
SMS-голосование поможет Варваре Ковалевой из Новосибирска попасть в финал ТВ-шоу «Ростелекома» «Дети на льду»
18 Окт 2017, 03:44

​Зрительские голоса помогут новосибирской фигуристке Варваре Ковалевой войти в число 14 финалистов Всероссийского ТВ-шоу «Дети на льду. Звезды». Дополнительный день SMS-голосования объявлен 18 октября.

Напомним, что 12 участников (6 девочек и 6 мальчиков) уже определены решением звездного жюри ледового шоу: Татьяной Тарасовой, Ильей Авербухом и Галиной Голубковой. Еще двое ребят могут войти в состав финалистов по решению зрителей.

18 октября активными будут уникальные коды всех 30 выбывших из конкурса спортсменов. Мальчик и девочка, которые наберут наибольшее количество зрительских голосов, вновь выйдут на лед шоу и будут бороться за победу.

Варвара Ковалева выступала 22 сентября вместе с представителями Санкт-Петербурга, Тольятти, Переславля-Залесского, Невинномысска, Екатеринбурга и Омска, но в финал не прошла. По результатам зрительского голосования, которое проходило после каждого выступления спортсменов в своих группах, Варвара Ковалева находилась на третьем месте с 960 голосами зрителей. ЛидеромSMS- голосования у девочек стала Полина Шадрина (г. Чита), которая набрала 1871 зрительский голос.

18 октября все может измениться: болельщики получат возможность спасти любого юного фигуриста, который не прошел в финал шоу напрямую, и помочь ему продолжить борьбу за победу. Для этого нужно проголосовать за спортсмена, отправив SMS с его уникальным кодом.

Получит ли Варвара Ковалева из Новосибирска шанс выступить в финале ледового шоу и побороться за главный приз зависит только от вас! Сделайте свой выбор: отправьте сообщение с кодом лёд15 на номер 3242 (для держателей SIM-карт «Ростелекома» на номер 2017).

Средства от SMS-голосования поступят в благотворительный фонд «Линия жизни», это позволит помочь сразу двум детям фигуристу и больному ребенку. Стоимость одного сообщения 50 рублей.

У абонентов «Ростелекома» участников программы «Бонус» — есть дополнительное преимущество при голосовании за участников проекта: кроме SMS, они смогут проголосовать бонусами программы лояльности. Один голос равен 600 бонусам, то есть голосование доступно даже новым участникам программы (500 приветственных бонусов + 100 бонусов за заполнение анкеты).

Участвуйте в благотворительном зрительском голосовании поддержите участницу от Новосибирской области Варвару Ковалеву.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года