Принадлежащий «ВИМ-Авиа» аэропорт Братска получил иск в 3 млрд

© ria.ru
Принадлежащий «ВИМ-Авиа» аэропорт Братска получил иск в 3 млрд
20 Окт 2017, 11:40

Московская компания «РНГО» требует взыскать с принадлежащего «ВИМ-Авиа» аэропорта Братска более 3 млрд рублей. Информация об этом содержится в картотеке дел Арбитражного суда Москвы.

Сумма исковых требований 3,04 млрд рублей. Ответчиком выступает ПАО «Аэропорт Братск», в качестве третьего лица ООО «Авиакомпания ВИМ-Авиа». Суть исковых требований в карточке дела не уточняется.

Согласно информации из открытых источников, ООО «РНГО» занимается производством стальных труб, полых профилей и фитингов.

ТАСС со ссылкой на данные СПАРК сообщает, что уставной капитал зарегистрированной в Москве компании 13 тыс. рублей, руководит ей Иван Елагин.

«ВИМ-Авиа» приобрела 100% акций аэропорта Братска весной 2017 года. В конце сентября авиакомпания прекратила все чартерные рейсы из-за финансовых проблем.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года