Как летать дёшево и комфортно?

Как летать дёшево и комфортно?
21 Окт 2017, 10:56

Преимущество перелётов сложно оспорить. Многие люди выбирают самолёты из-за того, что они экономят много времени. Например, чтобы добраться из Западной Сибири до Центральной России на поезде нужно около двух суток.

Самолёт же справляется всего за три часа. Время в наши дни ценится дороже всего на свете. Украинцы, хоть и находятся достаточно близко к популярным курортам и туристическим точкам, как и любые другие люди, хотят сэкономить как время, так и деньги.

Где выгодно купить авиабилет?

Бронировать авиабилеты можно в разное время, от этого часто сильно зависит цена. Например, очень выгодно покупать билеты заранее - так можно сэкономить до 50% от стоимости полёта.

Кроме заблаговременной покупки авиабилета, есть способы сэкономить. Например, можно летать эконом классом. Багаж в таких билетах либо минимальный, либо не предусмотрен вовсе, поэтому вы платите лишь за место в салоне и за ручную кладь.

Перед покупкой авиабилета вам стоит детально изучить все вопросы, связанные с провозом багажа, а именно, нормы провоза багажа в том тарифе, который вы выбрали. Большая часть конфликтов в аэропортах происходит из-за того, что багаж пассажира не соответствует указанным нормам. Чтобы избежать стрессов и конфликтов, заранее проверяйте свой багаж.

Преимущество покупки билетов на сайте.

Уже несколько лет многие крупные авиакомпании практикуют продажу билетов онлайн. Это очень удобно. Во-первых, вам не нужно долго стоять в очереди в кассу. Во-вторых, у вас будет больше времени на обдумывание маршрута, вы сможете выбрать место и внимательно прочитать всю информацию. В-третьих, как правило, билеты, купленные в интернете, даже распечатывать не нужно, при регистрации на рейс у вас попросят только паспорт.

Сама же регистрация пассажиров, купивших билет онлайн - вещь интересная. Если вы вылетаете из города, который поддерживает онлайн-регистрацию, то священное правило для любого человека, путешествующего самолётом, на вас действовать не будет. Что это за правило? Дело в том, что регистрация на рейс начинается примерно за два часа до отлёта, соответственно, всех пассажиров просят приезжать в аэропорт заблаговременно. Но коротать время до рейса в аэропорту скучно.

Именно поэтому была придумана система онлайн-регистрации на рейс, которая начинается за 48 часов до него. Таким образом, вы можете просто зарегистрироваться в вашем личном кабинете на сайте, а затем лишь пройти процедуру досмотра по пути на посадку.

Выбирайте онлайн-покупку билетов на сайте компании МАУ, это сэкономит вам время и деньги.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года