Альфа-Банк приглашает на бесплатные семинары по финансовой грамотности

© Кирилл Канин
Альфа-Банк приглашает на бесплатные семинары по финансовой грамотности
24 Окт 2017, 08:07

С 30 октября по 5 ноября пройдет IV Всероссийская неделя сбережений в рамках проекта Министерства финансов РФ по реализации стратегии правительства в повышении финансовой грамотности населения, в которой Альфа-Банк выступит генеральным партнером.

В рамках Всероссийской недели сбережений все желающие смогут посетить открытые семинары и мастер-классы партнеров по управлению бюджетом, нацеленные на минимизацию ошибок населения при заключении как кредитных договоров, так и любых других финансовых операций в повседневной жизни. Основная цель проводимых лекций — рассказать гражданам об их правах при получении финансовых услуг.

«Уже два года Альфа-Банк проводит бесплатные семинары по финансовой грамотности они идут в 57 городах России, и каждый месяц занятия посещают 3 000 человек. Для нас это не разовая акция, а ежедневная работа, поэтому мы с удовольствием стали партнерами Недели сбережений под эгидой Минфина, комментирует Наталия Логинова, руководитель направления по развитию клиентских семинаров Альфа-Банка. Мы уверены, что занимаемся одной из самых важных в современном обществе тем: ведь от умения правильно распоряжаться деньгами зависит качество жизни человека. Наши занятия для тех, кто хочет перестать тратить больше, чем зарабатывает, научиться управлять семейным бюджетом, начать копить на мечту и правильно инвестировать. Наши эксперты говорят на простом и понятном языке и всегда отвечают на вопросы слушателей».

Эксперты банка поделятся практическими советами и ответят на вопросы по теме ведения и планирования личного бюджета, грамотного распределению кредитной нагрузки, рационального подхода к накоплению, сохранению и преумножению капитала семьи.

В Новосибирске бесплатные семинары пройдут в отделении Альфа-Банка 2 ноября по адресу ул. Ленина, дом 52. Получить подробную информацию о месте и времени проведения семинаров и записаться на участие можно на сайте банка.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года