Губернатор подписал постановление о призыве в Новосибирской области

© kp.ru
Губернатор подписал постановление о призыве в Новосибирской области
01 Окт 2017, 13:07

В Новосибирской области стартует осенний призыв. Он продлится до 31 декабря.

Постановление 176 о начале призыва подписал губернатор Владимир Городецкий. «Постановлением утвержден состав призывной комиссии Новосибирской области, которую возглавляет глава региона, составы призывных комиссий муниципальных районов и городских округов», говорится в сообщении пресс-службы правительства Новосибирской области.

Кроме того, обозначены сроки прибытия врачей-специалистов учреждений здравоохранения в муниципальные образования региона для медицинского освидетельствования граждан, подлежащих призыву на военную службу, утвержден перечень учреждений здравоохранения внеочередного амбулаторного и стационарного медицинского обследования (лечения).

Согласно указу президента Российской Федерации от 27 сентября 2017 года 445 «О призыве в октябре декабре 2017 года граждан Российской Федерации на военную службу и об увольнении с военной службы граждан, проходящих военную службу по призыву», призыв на военную службу будет проходить с 1 октября по 31 декабря.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года