Землетрясение напугало жителей Бурятии

© 03.mchs.gov.ru
Землетрясение напугало жителей Бурятии
25 Окт 2017, 10:04

Сейсмособытие произошло в Бурятии днем 25 октября. Толчки почувствовали в разных населенных пунктах республики.

По информации МЧС, ближайший от эпицентра населенный пункт поселок Усть-Эгита Еравнинского района.

«Для обследования социально значимых объектов в Еравнинском, Кижингинском и Хоринском районах были задействованы 3 совместные рабочие группы. По результатам обследования все объекты жилищно-коммунального хозяйства и электроэнергетики работают в штатном режиме», сообщает ведомство.

Между тем, в соцсетях жители начали делиться своим ощущениями. Так, в паблике «Аноним 03» опубликовано несколько сообщений, свидетельствующих о том, что землетрясение удалось почувствовать жителям различных населенных пунктов республики.

«Разговариваю с мамой по телефону. И тут мама прерывает беседу: Уй, землятресение чтоли?! Дом качает, провода качаются. И, правда, толчки. И тут через секунд пять я чувствую, как качает диван на котором я сижу. Межкомнатная дверь шатнулась и люстра. Мама живёт в Горячинске. А я в Улан-Удэ. Интересно, где эпицентр», говорится в одном из них.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года