Новосибирец украл деньги на собственной свадьбе

© mulierchile.com
Новосибирец украл деньги на собственной свадьбе
26 Окт 2017, 09:06

Новосибирский суд приговорил местного жителя к штрафу за кражу. Мужчина обворовал организатора собственной свадьбы, причем деньги предназначались на само торжество.

По данным областной прокуратуры, инцидент произошел 6 августа 2016 года в летнем кафе бизнес-центра «Гринвич». На празднике жених обратил внимание на оставленную без присмотра сумку и украл ее содержимое.

«Сумка принадлежала организатору свадьбы. Убедившись, что за его действиями никто не наблюдает, он тайно похитил сумку потерпевшей с ее личными вещами и денежными средствами в размере 29 тыс. рублей, преданными ей невестой на оплату услуг ведущего свадебного торжества», сообщили в пресс-службе прокуратуры.

Железнодорожный суд приговорил мужчину к 80 тыс. рублей штрафа. Осужденный попытался обжаловать решение, называя себя невиновным. Однако судебная коллегия отклонила его доводы. Приговор вступил в силу.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года