Митрополит подарил врио новосибирского губернатора икону

© nskmitropolia.ru
Митрополит подарил врио новосибирского губернатора икону
01 Ноя 2017, 07:24

Митрополит новосибирский и бердский Тихон встретился с врио губернатора Андреем Травниковым. Он подарил ему икону.

О встрече Тихона и Травникова отчиталась пресс-служба митрополии. На сайте новосибирского правительства новости об их беседе нет.

«Владыка рассказал врио главы региона о жизни новосибирской епархии: строительстве храмов, деятельности епархиальных отделов, социальной и миссионерской работе, совместных проектах с правительством области поезде За духовное возрождение России и корабле-церкви Святой апостол Андрей Первозванный», отметили в митрополии.

Тихон подарил Травникову икону Пресвятой Богородицы в память о встрече.

Андрей Травников, как неоднократно писала Тайга.инфо, до прихода во власть работал на предприятиях «Северстали». Председатель совета директоров этой корпорации, миллиардер Алексей Мордашов. Он говорил журналистам, что помогал восстанавливать Валаамский монастырь. Награжден орденом РПЦ «Святого благоверного князя Даниила Московского» III степени.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года