Травников ищет нового начальника управления по делам молодежи

© Кирилл Канин
Травников ищет нового начальника управления по делам молодежи
03 Ноя 2017, 07:00

В новосибирском правительстве освободилась должность начальника управления молодежной политики. Андрей Безгеймер покинул пост.

Объявление о поиске начальника управления по делам молодежи опубликовано на сайте госслужбы РФ. Документы принимаются до 14 ноября.

Чиновнику обещают 6065 тыс. рублей в месяц. Управление входит в структуру министерства региональной политики, которое возглавляет Игорь Яковлев.

Управление курирует «патриотическое воспитание», «духовное и физическое развитие молодежи», а также работает с различными общественными организациями. Ему подотчетны три бюджетных учреждения: «Агентство поддержки молодежных инициатив», «Центр молодежного творчества» и «Дом молодежи».

Прежний руководитель управления Андрей Безгеймер покинул пост незадолго до отставки Владимира Городецкого, рассказал источник в правительстве. Он устроился в областную администрацию в 2013 году. За время работы Безгеймера, как писала Тайга.инфо, управление стали чаще использовать в организации уличных акций, в том числе мероприятий в поддержку действующей власти.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года