Тайга.инфо выйдет на федеральный уровень

© nat-geo.ru
Тайга.инфо выйдет на федеральный уровень
20 Ноя 2017, 06:56

Сибирский информационно-аналитический сайт Тайга.инфо создаст европейское бюро и расширит географию своих публикаций. Редакция будет освещать крупные федеральные события, публиковать аналитические обзоры и интервью с экспертами и политиками из Москвы и Санкт-Петербурга.

Бюро Тайги.инфо в Санкт-Петербурге начнет работать в декабре 2017 года, об этом было объявлено на праздновании 13-летия сайта. В связи с этим главный редактор Евгений Мездриков получит новую должность  руководителя проекта. В этом статусе он будет координировать работу двух офисов  европейского и сибирского.

«Тайга.инфо родилась в 2004 году в том числе как издание о сибиряках для внешнего мира. Все эти годы мы рассказывали федеральным политикам, силовикам, крупному бизнесу, деятелям искусства, чем и как живут в Сибири. Сейчас настало время посмотреть с другой стороны, — комментирует главный редактор сайта. — Наш проект вырос и намерен рассказывать читателям не только о местных событиях, но и о важных федеральных — тех, которые могут изменить курс страны и наш образ жизни. Многих тревожит, как будет меняться Россия после марта 2018 года, и сибиряки в этом смысле — не исключение».

По словам Мездрикова, европейское бюро сосредоточится на экспертизе перемен в общественно-политической и экономической сферах. Тайга.инфо будет публиковать интервью с аналитиками, политиками и другими спикерами, от которых зависит принятие решений, а также обзоры и комментарии по наиболее важным темам. В центре внимания будут крупные события — декабрьский съезд «Единой России», Петербургский международный экономический форум, Чемпионат мира по футболу и другие.

Тайга.инфо  частное информационно-аналитическое издание, основанное в 2004 году. На протяжении нескольких лет сайт остается одним из лидеров рейтинга компании «Медиалогия» по Новосибирской области, с 2012 года регулярно появляется в ТОП-30 самых цитируемых федеральных интернет-ресурсов.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года