Экскурсионные туры для туристов по славному городу Днепру

Фото: pixabay.com
Экскурсионные туры для туристов по славному городу Днепру
27 Ноя 2017, 15:45

Днепр является одним из крупнейших и развитых городов Украины.

В имперские времена городу со старым названием Екатеринославль отводилась роль третьей столицы Российской империи, но время внесло свои коррективы и теперь Днепр больше представляет собой индустриальный центр страны, не зря в XIX веке он был славен промышленной, а в XX веке – космической индустрией.

Днепр, расположенный на трех холмах, привлекает своими пейзажами и достопримечательностями туристов и зимой, и летом. Однако гораздо удобнее будет отправиться в экскурсионный тур по городу, чем скитаться по улицам в поисках интересного места или просто просиживать весь день в гостинице или отеле. Тем более ознакомиться со всеми предложениями для туристов можно на сайте https://www.056.ua/dosug/60/subcat/343.

Новое направление в экскурсионной деятельности

Альтернативой пешим прогулкам или экскурсиям в последнее время стали автобусные туры. Несмотря на то, что это довольно экономичный вариант, у туриста появляется в комфортных условиях за отведенное время посетить несколько достопримечательностей и узнать о них, а также истории города в повествовании профессионального экскурсовода. Поездка будет скрашена увлекательными историями, рассказывающими о тех или иных памятниках, о создании дворцов и церквей, о том, кому и при каких обстоятельствах возводились монументы.

Во время одной или нескольких экскурсий вы сможете увидеть как современные центры развлечений, в которых возможно потом вы продолжите свой отдых и отправитесь на шопинг, так и разнообразные парки и соборы. Обычно каждый турист считает необходимым посетить Монастырский остров и прогуляться по набережной Днепра, наслаждаясь видом на величественную реку.

Чем обусловлена популярность автобусных туров?

  • Низкая цена и доступность даже людям с ограниченным бюджетом на отдых. Экскурсия по Днепру и его окрестностям позволит потратить немного денег и при этом увидеть и познакомиться с основными достопримечательностями города.
  • Разнообразие направлений, по которым проводятся экскурсии. Клиент сам может выбрать время экскурсионного тура.
  • Увлекательность экскурсии. С рассказами экскурсовода и постоянно меняющимися видами за окном ни один человек не сможет соскучиться.
  • В большинстве туров практикуются автобусно-пешие экскурсии: возле достопримечательностей всегда совершаются остановки, это позволяет рассмотреть их вблизи.
  • Для туристов появились уникальные предложения: экскурсии, продолжающиеся один или несколько дней.

С экскурсиями ваше путешествие точно запомнится надолго!





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года