Джинсы - основа гардероба

Фото: pixabay.com
Джинсы - основа гардероба
28 Ноя 2017, 07:05

Сложно представить гардероб современного человека без такой удобнейшей вещи, как джинсы. Относясь раньше к рабочей одежде, джинсы с уверенностью перекочевали в повседневный стиль, а некоторые их модели можно смело отнести к стилю "шик".

Модницы носят джинсы и в пир, и в мир, и в добрые люди. В них удобно ходить на работу или по магазинам, выбираться на длительные пешие прогулки, а также они незаменимы в походах.

Многообразие стилей и фасонов

К невообразимой радости модниц, джинсы настолько универсальны, что фасон легко подобрать под любой тип фигуры. Например, беспроигрышным вариантом может считаться классическая прямая модель, которая идёт практически всем. Если ваш тип фигуры - "груша", то старайтесь избегать блёсток и стразов на бёдрах, чтобы визуально не увеличивать нижнюю часть фигуры. Джинсы-клёш, наоборот, сделают вашу фигуру более пропорциональной. Высокая талия - лучшая подруга девушек с фигурой типа "яблоко". Если же у вас широкие плечи и узкие бёдра, то отдайте предпочтение джинсам-бойфрэндам.

Идеальная пара

Чтобы найти идеально сидящие джинсы, нужно попотеть. Каждая из нас знает, в какое мучение может превратиться шопинг, особенно, если именно сегодня ничего не подходит и не нравится. Не тратьте время зря, покупайте в интернете! В интернет-магазине Justbutik настолько широкий выбор моделей и фасонов, что глаза разбегаются. Посетив магазин по ссылке https://justbutik.ru/catalog/women-jeans, вы не только найдёте любимую пару джинс, но и сэкономите немало времени, ведь весь шопинг будет происходить у вас дома. Сидя в уютном кресле с чашкой чая, вы превратите сам процесс шопинга в удовольствие.

Без примерки?

Разумеется, все люди разные. Кто-то смело может позволить себе купить пару джинс, просто посмотрев на указанную размерную сетку. А кто-то никак не может обойтись без примерки. К счастью, интернет-магазин Justbutik предлагает вам услугу примерки, когда курьер приедет к вам с вашим заказом. Эта услуга бесплатна и очень удобна для каждого, кто сомневается в фасоне тех или иных джинс. Выбирайте подходящий размер, а фасон примерите на месте.

Выбирайте Justbutik, ведь здесь не только большой выбор, но и весьма приятные цены, которые вы вряд ли найдёте в магазинах вашего города. А заказывать здесь очень просто, буквально в два клика вы сможете одеться с иголочки за смешные деньги. Попробуйте, и вам обязательно понравится сервис!





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года