Годовалая девочка из иркутского села обморозила ноги

© pixabay.com
Годовалая девочка из иркутского села обморозила ноги
04 Дек 2017, 05:39

Годовалая девочка вышла из дома в одном из иркутских сел и не смогла зайти обратно. От гибели ее спас прохожий, однако ребенок уже успел получить обморожение стоп.

По данным ГУ МВД региона, происшествие случилось в Ангинском сельском поселении. Как удалось выяснить полиции, накануне вечером девочка вышла из дома в одних колготках и зайти обратно у нее не получилось. 

 «Рядом с домом проходил местный житель Федор Нечаев, который услышал в темноте плач и сообразил, что ребенок в беде. Вбежав в ограду домовладения, он увидел девочку и занес ее в дом, — говорится в сообщении МВД. — Начальник Межмуниципального отдела МВД России „Качугский“ Владимир Краснов отметил, что благодаря поступку Федора Нечаева, проявившего бдительность и неравнодушие, предотвращена возможная человеческая трагедия». 

По факту оставления ребенка в опасности инициирована проверка.

 





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года