Четвертый вариант: Локоть предложил построить ЛДС в городском аэропорту

© facebook.com/Anatoly.Lokot
Четвертый вариант: Локоть предложил построить ЛДС в городском аэропорту
04 Дек 2017, 10:20

Мэр Новосибирска предложил построить ледовую арену на территории городского аэропорта в Заельцовском районе. Среди аргументов в пользу выбранного места — близость метро.

Это предложение мэр опубликовал на своей странице в Фейсбук.

«На мой взгляд, перспективное место. К тому же этот участок сегодня не застроен, а значит, не потребуется затрат на снос. Кроме того, площадка находится недалеко от станции метро «Заельцовская»», — отметил Локоть. 

По его словам, врио губернатора Травников уже ознакомлен с макетом размещения ЛДС на этом месте.  

Стоит также заметить, что на иллюстрации к новости о новой площадке под ЛДС Анатолия Локтя в Фейсбук изображен не хоккей с шайбой, а хоккей с мячом, судя по экипировке и характерным движениям хоккеистов. 

 Ранее мэр Новосибирска Анатолий Локоть предлагал построить новую ледовую арену в Октябрьском районе, на территории бывшего военного городка. По его словам, стадион этом месте окажется дешевле за счет близости коммуникаций и подъездных путей.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года