«Лидеры России» пришли в омскую политику

© omskregion.info
«Лидеры России» пришли  в омскую политику
28 Дек 2017, 03:35

Мэр Омска Оксана Фадина назначила Дениса Денежкина своим заместителем. Новый вице-мэр, ранее работавший в облправительстве, будет заниматься работой с инвесторами и денежными отношениями. Он также был участником проекта «Лидеры России».

Оксана Фадина заявила, что проект «Лидеры России» - это самый эффективный социальный лифт для людей, способных работать на ключевых направлениях государственного управления.

«Вы показали высочайший профессиональный уровень, который отметил и руководитель Омской области Александр Бурков, когда в Новосибирске встречался с представителями нашего региона — участниками конкурса. Уверена, что вы, благодаря имеющимся компетенциям, займете достойное место в формирующейся единой команде временно исполняющего обязанности губернатора», — цитирует Оксану Фадину сайт омской мэрии.

Денис Денежкин стал директора департамента имущественных отношений. В его обязанности будет входить работа с инвесторами и «наведение порядка в земельных отношениях».

Ранее Денис Денежкин занимал пост заместителя министра экономики Омской области.

Напомним, что врио губернатора Новосибирской области Андрей Травников  также заявлял, что при формировании кадрового резерва правительства Новосибирской области, приоритет будет отдан участникам конкурса «Лидеры России». Первое назначение уже состоялось: Кирилл Лебедев стал начальником управления правового, организационного и кадрового обеспечения министерства региональной политики правительства Новосибирской области.

  





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года