Торжество на теплоходе: аренда морских судов в Киеве

Фото: pixabay.com
Торжество на теплоходе: аренда морских судов в Киеве
15 Янв 2018, 07:54

Предстоит важное событие, а вы до сих пор не знаете как его отметить? Мы все придумали за вас, читайте эту статью, вдохновляетесь нестандартной идеей и организуйте самый запоминающийся праздник.

Морское рандеву

На теплоходе музыка играет, гости пьют игристое, а вы сверкаете красивыми украшениями и белоснежной счастливой улыбкой. Представили? А ведь все это может стать реальностью, если для своего торжества вы выберете морскую прогулку. В Киеве работает служба аренды теплоходов и яхт https://kievflot.com, специалисты которой готовы помочь вам сделать морскую прогулку яркой, красивой и незабываемой. Морской гараж компании представлен следующими типами водного транспорта.

  • Яхты. Это отличный вариант для тех, кто всегда мечтал иметь собственное белоснежное судно с удобными каютами. На выбор клиентов есть яхты разной вместимости от 4 и до 20 человек, так что вы легко сможете подобрать судно с учетом количества гостей. Помните о том, что ограничение по количеству людей всегда стоит учитывать, тогда путешествие будет безопасным. Чтобы отправиться в интересное странствие и осмотреть все красоты морских путей нужно брать судно в прокат минимум на три часа.
  • Катера. Небольшие и скоростные суда для активного отдыха вашей компании. Если же все-таки в морскую прогулку отправляется много людей, то вы можете устроить целый заезд, взяв в прокат сразу несколько катеров. Скоростные суда такого типа недорогие в плане аренды, так что позволить себе такое путешествие может каждый.
  • Теплоходы. Большие суда более доступные в стоимости аренды, нежели яхты, например. Чаще всего их арендуют для организации водных групповых прогулок. На сайте есть несколько вариантов таких судов.
  • Яхты VIP. Для компании более 30 человек вы можете взять в прокат большое судно, чтобы пригласить всех гостей и организовать для них полноценный фуршет, угостив изысканными напитками. Яхта отлично подходит для проведения свадьбы, дня рождения или корпоратива.

Узнать подробную информацию о вместимости и минимальном количестве часов аренды на каждое судно вы можете на сайте службы проката. Там же можно оставить заявку на аренду. Любое транспортное средство можно украсить в соответствующей стилистике, то есть задать настроение вашему празднику.

Морская прогулка – это отличное решение для проведения любого торжества вам однозначно будет весело и интересно. Главное убедитесь в том, что среди ваших гостей нет людей страдающих морской болезнью, чтобы ничто не омрачило праздник. Теплых ветров вам и ярких событий в жизни!





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года