Жильё в центре Киева ближе, чем кажется

Жильё в центре Киева ближе, чем кажется
15 Янв 2018, 08:01

Киев - это красивейший город, архитектура которого поражает воображение. Центр Киева представляет собой невероятный архитектурный ансамбль, который дополнен скверами, парами и просторными площадями.

Многие мечтают жить в центре Киева, чтобы из окна открывался впечатляющий вид на город во всей его красе.

Мечта станет реальностью

Каждый хочет жить комфортно, и в силах каждого обеспечить себе максимальный уровень комфорта. Квартира в элитном ЖК «Акрополь» - это комфорт в самом лучшем его проявлении. Элитный клубный дом ждёт своих жильцов.

Снаружи дом выглядит поистине роскошно, отделка его фасада сделана с использованием лучших материалов, которые гарантируют шикарный внешний вид в течение долгих лет. Отдельного внимания заслуживает территория около дома, которая была создана лучшими ландшафтными дизайнерами. Неподалёку от дома есть игровая площадка для детей, чтобы вы могли быть спокойны, пока ваш ребёнок играет со своими новыми друзьями.

Кстати, о спокойствии. Территория вокруг ЖК «Акрополь» круглосуточно охраняется и находится под видеонаблюдением. Ни один посторонний человек не сможет пройти на территорию без ведома администрации, что существенно повышает уровень безопасности даже по сравнению с отдельно стоящим коттеджем.

Дизайнерские интерьеры

Над внутренней отделкой просторных квартир трудились дизайнеры и постарались сделать каждую квартиру уникальной, и в то же время, оставить место для личности хозяина. На ваш выбор в клубном доме есть апартаменты площадью 150 и 185 кв. м. Площадь квартиры оптимальна как для одного жильца, так и для молодой семьи, и для семей с детьми. Подберите удобную для вас планировку квартиры на сайте ЖК «Акрополь». Не стоит говорить о том, что отделка квартир сделана «под ключ».

Высота комплекса всего 6 этажей. Учитывая немаленькую площадь апартаментов можно заверить вас, что соседей у вас будет немного, а это значит, что шум вас не потревожит. Кроме того, вы сможете познакомиться с каждым соседом лично, и завязать тёплые отношения.

Надёжный застройщик

Недвижимость, особенно элитную, хочется приобретать уверенно, не сомневаясь в надёжности застройщика. Именно таким надёжным партнёром для вас станет компания «Акрополь», на счету которой множество жилых комплексов по всему Киеву и его пригороду. Компания завоевала признание у жильцов, что не удивительно, ведь комфорт, который она создаёт в домах стоит своих денег.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года