Новосибирское правительство закупает мед на подарки

© unipack.ru
Новосибирское правительство закупает мед на подарки
16 Янв 2018, 11:35

Администрация Новосибирской области покупает мед для сувениров. Среди бывших членов регионального правительства был известный пчеловод.

ГКУ «Хозяйственное управление» Новосибирской области объявило конкурс на поставку 800 банок меда. Документы опубликованы на сайте гозакупок.

Властям понадобилось 200 подарочных наборов, в которых были бы баночки лугового и таежного меда, а также меда с кедровыми и грецкими орехами. Каждая банка должна иметь подарочную символику с изображение герба региона и надписью «Новосибирская область».

За всю партию готовы заплатить 168 тыс. рублей из областного бюджета. Итоги запроса котировок подведут 22 января.

Отметим, что в правительстве Новосибрской области долгое время работал председатель совета общественной организации пчеловодов региона Сергей Пыхтин, у которого есть собственная пасека. Он возглавлял минсоцразвития, которое в 2017 году был объединено с министерством труда и занятости. Формально Пыхтин ушел из администрации в октябре 2017 года при врио губернатора Андрее Травникове, но находился на больничном еще с 2016-го при Владимире Городецком.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года