Бюджетная игровая клавиатура - бывает ли такое?

Фото: pixabay.com
Бюджетная игровая клавиатура - бывает ли такое?
19 Янв 2018, 10:50

Клавиатура для пользователя ПК - это такая же необходимая вещь, как кисть для художника. Многие современные компьютеры позволяют выводить клавиатуру на сенсорный экран, однако вернее механики нет ничего.

Особенно, когда механика столь завораживающе красивая, как модель QCYBER DOMINATOR TKL.

Описание и характеристики

Клавиатура QCYBER DOMINATOR TKL, приобрести которую можно, перейдя по ссылке https://www.clife.ru/goods/qcyber-dominator-tkl/, не только выглядит впечатляюще, но и работает на отлично. Модная на сегодняшний день конструкция "скелетон" с оголёнными клавишами, делает подсветку клавиш ещё более эффектной, а вам позволяет проводить периодическую чистку клавиатуры без особого труда. То, что вам сразу бросается в глаза, когда вы видите эту клавиатуру - это отсутствие цифрового блока. Из-за этой небольшой детали вы понимаете, что перед вами именно игровая клавиатура, и ничто иное.

Многих людей смущает низкая стоимость клавиатуры и можно определённо сказать, почему она такова. Переключатели, которые установлены здесь не оригинальные немецкие, а аналоговые китайские, что, впрочем, никак не отражается на качестве и громкости щелчка клавиш.

Примечательно, что можно настроить подсветку клавиш по вашему собственному вкусу.

Недостатки

Помимо очевидных достоинств, таких как невысокая стоимость клавиатуры и её качественное исполнение, не обошлось и без недостатков. Например, пользователи отмечают слишком высокую посадку клавиш, из-за чего руки достаточно быстро устают. Также усталости кистей способствует отсутствие подставки для запястий.

Недостатком для вас может стать отсутствие индикаторов режима работы и очень бюджетная комплектация, ведь в коробке нет ничего, кроме клавиатуры, и во всех премудростях устройства подсветки придётся разбираться самостоятельно.

В целом, клавиатуру QCYBER DOMINATOR TKL можно рекомендовать к покупке как геймерам, так и обычным пользователям ПК, хоть она и требует привыкания, ведь купить клавиатуру с подсветкой за такие небольшие деньги можно не каждый день.

Также в ассортименте магазина clife.ru есть много других игровых и обычных клавиатур от бренда QCyber. Посмотреть полный каталог можно, перейдя на страницу https://www.clife.ru/igrovye-klaviatury/qcyber/.

Разумеется, вам, как пользователю, виднее, какую клавиатуру покупать для своего рабочего места или игрового пространства. Однако перед тем, как покупать первую попавшуюся модель в магазине, зайдите на сайт clife.ru и ознакомьтесь с ассортиментом, ведь в интернет-магазине всегда дешевле.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года