Образовательная выставка «Навигатор поступления-2018» пройдет 27 января в Новосибирске

© Фото предоставлено организаторами форума
Образовательная выставка «Навигатор поступления-2018» пройдет 27 января в Новосибирске
22 Янв 2018, 02:38

Крупнейший образовательный форум «Навигатор поступления-2018» объединяет топовые вузы, экспертов в области ЕГЭ и профориентации, а также школьников, их учителей и родителей.

Десять сильнейших вузов (НГУ, НГТУ, НГУЭУ,  ВШЭ, МФТИ, МГИМО, СИбГУ, РАНХиГС, и др.) дадут старшеклассникам самую полную информацию о приемной кампании-2018, различных специальностях, формах обучения и перспективах трудоустройства.

Школьники и их родители смогут познакомиться с особенностями поступления в ведущие университеты России, пройти профессиональную ориентацию и получить консультации по выбору будущей профессии, посетить мастер-классы ведущих экспертов в сфере образования, а также получить оценку уровня готовности к поступлению в высшие учебные заведения. 

Участие в «Навигаторе поступления» бесплатное для всех посетителей. Чтобы посетить образовательный форум, нужно зарегистрироваться на сайте





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года