Водосчетчики от компании ICBcom

Фото: pixabay.com
Водосчетчики от компании ICBcom
23 Янв 2018, 05:14

Без системы учета водных ресурсов не может функционировать ни один объект. В промышленных предприятиях, офисах, административных помещениях и жилых домах обязательно используются такие приборы.

Современные водяные счетчики не требуют подключения к электрической сети, так как данные передаются с устройства на контроллеры с помощью радиосигнала.

Возможности водосчетчиков

Счетчик горячего водоснабжения

Оборудование от ICBcom устанавливается на холодное и горячее водоснабжение отдельно. Принцип работы и назначение устройства легко понять: для холодной воды на корпусе оборудования есть синий элемент, а для горячей — красный. Беспроводной водосчетчик имеет массу преимуществ:

  • Приборы могут передавать данные на значительное расстояние. Это особенно полезно, когда передача показаний по проводам является невозможной или неудобной.
  • Прибор легко устанавливается и точно работает в течение многих лет.
  • Детали не подвержены воздействию электромагнитного излучения.
  • Электроника работает на собственном элементе питания. Одной батарейки хватает на десять лет беспрерывной работы.
  • Модели «АИСТ» автоматически определяют направление течения жидкости.

Модификации оборудования от ICBcom

Наша компания ICBcom предлагает несколько вариантов счетчиков на воду https://icbcom.ru/ru/product-category/uchet-resursov/schetchiki-vody/. Все зависит от условий эксплуатации (промышленные объекты, офисные здания, жилые дома и т.д.). У наших клиентов есть возможность купить приборы:

  • различного назначения — для горячего или холодного водоснабжения;
  • с различными способами индикации — ЖК-экран, роликовый или стрелочный указатель;
  • разного типа — напрямую контактирующие с водой («мокрые») или устройства, измеряющие показатели с помощью электромагнитного поля («сухие»).

Выбрать наиболее подходящий тип счетчика удобнее всего, обратившись к специалистам нашей компании. Они предоставят профессиональные консультации каждому покупателю, а итогом такого сотрудничества станет покупка наиболее подходящего водосчетчика. Цена электроники напрямую зависит от комплектации.

Вы можете выбрать счетчики, предназначенные для установки в жилом доме (общедомовые модели), приборы для промышленных объектов, административных зданий и офисов. Установка модели «АИСТ» позволяет удобно передавать результаты измерений посредством радиосвязи.

В ICBcom вышеперечисленные модели вы можете приобрести недорого. При этом срок службы устройств превышает 10 лет. Вне зависимости от нагрузок и внешних условий, продукция компании обеспечит точные измерения показаний, а также мгновенную беспроводную передачу полученных данных.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года