Коллектив ОАО «Новосибирскэнергосбыт» награжден почетной грамотой губернатора Новосибирской области

© Предоставлено компанией
Коллектив ОАО «Новосибирскэнергосбыт» награжден почетной грамотой губернатора Новосибирской области
01 Фев 2018, 01:30

За значительный вклад в развитие энергетики Новосибирской области коллектив ОАО «Новосибирскэнергосбыт» награжден Почетной грамотой губернатора Новосибирской области.

Торжественное награждение состоялось во Дворце культуры железнодорожников 30 января в рамках подведения итогов работы администрации Центрального округа Новосибирска за 2017-й год. Почетную грамоту вручал врио заместителя председателя Правительства Новосибирской области Сергей Сёмка.

Полученная награда свидетельствует о высоких результатах, достигнутых предприятием. В течение 2017 года ОАО «Новосибирскэнергосбыт» дважды стало победителем городского конкурса «Новосибирская марка» в номинациях «За предоставление комплекса услуг юридическим и физическим лицам» и «За разработку и внедрение информационных технологий для городского хозяйства». Собственный программный продукт компании – Автоматизированная система дистанционного сбора данных – вошла в число лауреатов всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». В 2017 году в ОАО «Новосибирскэнергосбыт» был модернизирован контакт-центр на базе новой интеллектуальной платформы Naumen Contact Center, а в этом году планируется внедрение в эксплуатацию мобильного приложения для оплаты различных услуг «Платосфера».

Таким образом, предприятие не только постоянно работает над повышением качества обслуживания клиентов, но и в целом вносит вклад в развитие энергетики Новосибирской области.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года