Авария теплотрассы на улице Есенина в Новосибирске будет устранена до конца дня

05 Фев 2018, 04:00

Утром 5 февраля на пересечении улиц Есенина и Трикотажной в Новосибирске произошел прорыв теплотрассы, в результате чего улица оказалась затоплена горячей водой. «СИБЭКО» сообщает, что работы на теплотрассе будут закончены к концу дня.

Технические службы филиала «Тепловые сети» оперативно определили место дефекта, выполнив соответствующие переключения для выполнения работ по устранению инцидента. В настоящее время ведутся работы по устранению технологического нарушения, его локализации и откачке воды.

В связи с выходом горячей воды на поверхность затруднено движение транспорта. Для обеспечения безопасности дорожного движения задействованы экипажи ГИБДД. Движение планируется восстановить до конца дня после прочистки дороги.

Ремонтные работы на теплотрассе будут закончены в течение дня 5 февраля. Ограничение теплоснабжения потребителей затронуло 23 абонента, среди которых 18 жилых домов.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года