Сборка мебели – почему лучше довериться профессионалам

Фото: pexels.com
Сборка мебели – почему лучше довериться профессионалам
19 Фев 2018, 10:03

Люди, в массе своей, очень любят ходить по мебельным магазинам. В нас сразу просыпается дизайнер интерьеров, который хочет обновить свою гостиную, кухню или спальню, купив симпатичную тумбочку, а может даже целый кухонный гарнитур.

Сегодня очень просто купить новую мебель, и, когда вы привозите её домой, дело остаётся за малым – собрать её. В этом и заключается загвоздка.

Простая сборка?

В зависимости от предмета меблировки, сборка может происходить по-разному. Собрать самостоятельно тумбочку достаточно просто, а вот при сборке кухонного гарнитура не обойтись без соответствующего оборудования и определённых навыков. Если у вас не хватает сноровки, то сборка может превратиться в катастрофу, а пользоваться новой кухней вы сможете очень не скоро. Не старайтесь сделать всё сами, просто позовите на помощь мастера. На сайте http://www.master-sbmebel.ru/ вы сможете заказа услугу по сборке мебели всего за 5 минут.

Преимущества профессиональной сборки

  1. В то время как вы берётесь за сборку мебели в первый или во второй раз в жизни, профессиональные сборщики совершают подобные операции по нескольку раз в день, и потратят на это гораздо меньше времени.
  2. В наличии у сборщиков мебели всегда есть перфораторы и шуруповёрты, которые необходимы для фиксации шкафов и регулировки дверей. Многие операции по сборке иногда просто невозможно сделать при помощи одной лишь отвёртки.
  3. Одному сложно собирать громоздкий предмет интерьера, например, шкаф. Другое дело, когда к работе приступает команда из двух или трёх человек!
  4. Если вы запланировали приём мебели и сборку в один день, то именно в этот день вы и уложитесь, благодаря пунктуальности команды сборщиков.

Цена вопроса?

Стоимость услуг бригады по сборке мебели вы можете рассчитать на сайте компании SBMEBEL. Кто-то может сказать, что проще всего оформить доставку и сборку мебели в одной компании, и отчасти это действительно удобнее. Но в действительности, услуги, которые оказывает компания SBMEBEL не намного дороже, а качество их – на порядок выше.

Время работы компании увеличено для вашего удобства. Таким образом, вы можете позвать сборщиков мебели даже тогда, когда «что-то пошло не так, а уже поздновато». Сотрудники компании SBMEBEL могут выехать на вызов даже тогда, когда не могут откликнуться другие компании. Просто звоните по номерам, указанным на сайте, и получайте квалифицированную помощь.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года