Красноярские футболисты продолжат борьбу за поездку в Лондон в гости к «Арсеналу»

Красноярские футболисты продолжат борьбу за поездку в Лондон в гости к «Арсеналу»
21 Фев 2018, 08:01

В Красноярске прошел I этап XIV Открытых Всероссийских соревнований по футболу «Будущее зависит от тебя» среди воспитанников детских домов и школ-интернатов.

На поле Футбол-Арены «Енисей» побороться за путевку в следующий этап вышли 10 команд и более 70 футболистов из районов Красноярского края, в двух возрастных категориях: старшая – игроки 14-15 лет и младшая – 12-13 лет.

Жаркая борьба и спортивное везение помогли определить сильнейшие команды, которые прошли во второй, общесибирский этап турнира. В Новосибирск защищать спортивную честь Красноярского края отправятся воспитанники Красноярского детского дома №1, представляющие спортивный клуб «Тотем».

Серебряными призерами турнира стали Большеулуйский детский дом (в старшей категории) и Детский дом им. Х.М. Совмена (в младшей). Бронзу взяли команды Детского дома им. Х.М. Совмена и Ачинского детского дома в старшей и младшей возрастных группах соответственно.

«Для «МегаФона» «Будущее зависит от тебя» – самый главный благотворительный проект. Мы очень гордимся каждой большой и маленькой победой, которую смогли достичь ребята, участвующие в нём. Благодаря Соревнованиям дети обретают семьи, находят новых друзей, начинают лучше учиться в школе, вести здоровый образ жизни, путешествовать, – и это самые главные результаты Соревнований», – отметил директор регионального отделения «МегаФона» Виталий Молотков





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года