Артисты НОВАТа сыграют в футбол с детьми из детских домов

© предоставлено организаторами
Артисты НОВАТа сыграют в футбол с детьми из детских домов
27 Фев 2018, 06:39

Футбольные сборные из детских домов и школ-интернатов Новосибирска сразятся за поездку в Лондон. Тон соревнованиям зададут ведущие солисты и артисты НОВАТа, которые сыграют с ребятами в футбол и проведут разминку перед матчами.

Первый этап Открытых Всероссийских соревнований по футболу «Будущее зависит от тебя» пройдет в Новосибирске 1 марта. Более пятидесяти воспитанников из девяти команд детских домов и школ-интернатов примут участие в отборочных матчах и посоревнуются за поездку в Лондон.

120768

Ведущие солисты и артисты Новосибирского государственного академического театра оперы и балета выйдут на поле, чтобы провести разминку для детей и сыграть с ними товарищеские матч. НОВАТ представят Максим Гришенков, Роман Полковников, Милан Воронюк, Данил Пикаренко, Александр Рудиш, Егор Дудченко. Артисты выберут самую артистичную команду и подарят ей билеты в театр и закулисную экскурсию.

В рамках соревнований пройдет традиционный конкурс индивидуального мастерства. Участники на скорость будут вести мяч «змейкой», набивать его и соревноваться в точности удара по кольцу. Победитель получит от компании «МегаФон» телефон с поддержкой 4G.

Мероприятие пройдет в центре спортивной подготовки «Заря» (ул. Спортивная, 2) с 9 до 17 часов.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года