Все сказки начинаются с «однажды»

© Константин Ощепков
Все сказки начинаются с «однажды»
01 Мар 2018, 02:01

Дом, милый дом. Все мы вкладываем в это понятие свой смысл. Для кого-то это отдельная квартира в центре города, для кого-то маленький домик в цветущем саду. Для кого-то дом – яхта, идущая только вперед, а для кого-то - уголок в коммуналке.

Многоэтажки с хорошими соседями и особняки, в центре или за городом — каждый хочет, чтобы дом был таким, о котором он мечтает. И каждый хочет, чтобы эта мечта стала явью.

Однажды замечательные художники города собрались и решили расписать стены в жилых домах… сказкой!

Как эта прекрасная история началась — мы уже не помним. Мы знаем, как этот замысел осуществился — Сергей Меньшиков, Сергей Мосиенко, Сергей Беспамятных и Михаил Паршиков взяли кисти и краски и за два дня расписали стены в небольших уютных кирпичных домах за городом. Каждый взял себе дом, каждый взял себе сказку, а, вернее — сказ Бажова и украсил подъезд дома для новых жильцов. В подарок. Почему сказ Бажова — потому, что вдохновились «малахитовым» будущим места, где стоят дома.

Почему в дар — да просто потому, что всем нам иногда хочется сделать что-то прекрасное для людей, которые вокруг. И теперь жильцы новых домов в жилом квартале «Малахит» каждый день погружаются в эту волшебную сказку, которую все равно каждый пишет сам для себя.

Однажды вы вдруг захотите что-то поменять и сделать так, чтобы мечта о доме осуществилась.

Пусть это сбудется!

Застройщик: ООО «УК МАЛАХИТ». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте: жк-малахит.рф.

Жилой квартал «Малахит»:

«ВКонтакте»: vk.com/malahit54

Facebook: facebook.com/zhkmalahit

Instagram: instagram.com/malahit_nsk

сайт: жк-малахит.рф

отдел продаж: 8 (383) 209-07-03, в выходные 8−913−450−86−89

e-mail: op@malahit-nsk.ru

На правах рекламы





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года