Нотки Италии в вашем Интерьере

Фото: pixabay.com
Нотки Италии в вашем Интерьере
13 Мар 2018, 10:50

Италия – это яркое солнце, вкусная паста и качественная мебель. Да-да, вы не ослышались эксклюзивные и элитные предметы быта производят именно в этой стране.

Хотите узнать немного больше о преимуществах мебели из Италии, тогда эта статья будет вам полезна.


Уникальная мебель для изысканных особ

В создании интерьера вашего дома важна каждая деталь, а вот особое внимание к себе требует выбор мебели. Современные дизайнеры сходятся во мнении, о том, что мебель из Италии добавит в общую стилистику вашего интерьера изысканности и роскоши. Сочетание качественных материалов, нестандартных форм и богатых цветов делают каждый предмет уникальным, что, как правило, ценят люди с достатком. У жителей нашей страны появилась уникальная возможность стать обладателями эксклюзивной и качественной итальянской мебели от салона La Casa. Москвичи полюбили этот магазин за стильные решения и нестандартный подход к подбору мебели с учетом предпочтений клиента. В процессе поиска можно воспользоваться как электронным каталогом на сайте, так и реальным шоу-румом (ул. Нижняя Масловка, д. 14), где представлены образцы мебели и используемых материалов. Оказавшись в салоне, вы раз и навсегда влюбитесь в итальянскую мебель, которая обладает особым шиком и удивительной магией красоты.

Внимание на детали: преимущества мебели из Италии

Дизайн-проект вашего дома должен быть выполнен в общей концепции и мебель может стать отличным завершающим элементом. Какими свойствами должна обладать элитная мебель, чтобы заслужить ваше внимание?

  • Высокое качество. Оно достигается тщательным контролем всех этапов создания предмета быта. Креативные дизайнеры, создавая эскизы вашей будущей мебели, продумывают каждую мелочь, а производственники на фабриках внимательно следят за этапами сборки – это позволяет в конечном счете давать вам возможность покупать качественный итоговый продукт.
  • Эксклюзивный дизайн. Почти вся мебель, выпущенная в Италии, выглядит крайне богато, достичь этого можно благодаря творческому подходу дизайнеров с которыми активно сотрудничает салон La Casa, а также высококачественным материалам.
  • Длительный срок службы. Итальянская мебель это не только красивая покупка – это хорошая инвестиция в качественные предметы быта, которые не потребуют замену длительное время. Эта мебель по праву считается самой надежной и безопасной в процессе эксплуатации.

Мебель премиум-класса вы можете заказать прямо сейчас, порадовав себя и своих близких. Срок изготовления занимается ориентировочно три месяца, но не превышает полугода. Сделайте себе и своему дому изысканный подарок в виде элитного предмета мебели.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года