Часы с символикой — неотъемлемый атрибут делового стиля

Фото: pixabay.com
Часы с символикой — неотъемлемый атрибут делового стиля
20 Мар 2018, 12:06

Несмотря на произошедший в информационных технологиях бум, открывший для нас мир невероятных возможностей новых устройств, такие классические человеческие изобретения как наручные часы ничуть не устарели не потеряли своей актуальности.

Причина кроется в том, что ни самый современный планшет, ни новомодный смартфон не способны заменить традиционный аксессуар, которым человек подчеркивает свою индивидуальность.

Одна деталь решает все

Для каждого человека часы обладают своим уникальным значением и смыслом. Кто-то не видит в них ничего кроме практичности, а кто-то видит в них нечто особенное и понимает, что правильно подобранные часы могут стать основой необходимого имиджа. Такие люди знают, что гармоничное сочетание одежды, наручных часов и манеры поведения — необходимость при создании желаемого образа.

Чтобы создать деловой образ, недостаточно лишь грамотно подобранных костюма и обуви. Иногда правильные наручные часы способны сказать о человеке гораздо больше. Что же могут сказать о мужчине часы с символикой компании, в которой он работает? Такой мужчина весьма успешен, солиден, серьезен и ответственен, он умеет ставить цели в жизни и их добиваться, ценит себя и свой статус. Делая выбор в пользу подобного аксессуара, человек делает акцент на своей принадлежности к компании, демонстрируя окружающим, что он является человеком, верным своим убеждениям и принципам.

Создание уникального изделия с символикой

В течение многих лет компания «Полет Классика» разрабатывает и создает для своих клиентов уникальные образцы часового искусства. В числе услуг, оказываемых компанией, не только нанесение логотипов, изображений и надписей на циферблат, заднюю крышку, корпус, упаковку и документацию изделий, но и разработка и реализация индивидуальных проектов «с нуля» по созданию стильных наручных часов с символикой.

Персонализация аксессуара может осуществляться с применением самых различных технологий. Наиболее распространенными и востребованными являются следующие: многоцветная тампопечать, наклеивание объемных металлических стикеров, лазерная гравировка, чеканка, а также глубокое травление.

Высокий уровень профессионализма сотрудников и мастеров, а также производственная база, которой обладает компания, позволяют изготовить для каждого клиента уникальные часы с его символикой. Необходимо лишь выбрать понравившуюся модель на странице simvolika.ru, сделать заказ и рассказать консультантам о своих пожеланиях касаемо корпуса, циферблата, механизма и нанесения символики, чтобы готовое изделие превосходило все ожидания клиента.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года